Издательство Abstract Sounds Books 26 сентября выпустит в Великобритании новое издание RUSH "Changing Hemispheres", которое представляет собой сет из четырех DVD и 116-страничной книги в твердой обложке.

Сайт Play.com описывает издание как "правдивую историю RUSH, прошедших путь от никому не известных канадцев до мировых суперзвезд. Помимо отличного текста, охватывающего всю историю коллектива, и великолепных фотографий группы, релиз содержит четыре документальных DVD, на которых запечатлены интервью с участниками группы, а так же мнения ведущих музыкальных журналистов, музыковедов и людей из окружения группы. Этот независимый, не подвергавшийся цензуре релиз не был отредактирован или утвержден группой или менеджментом и рассказывает подлинную историю команды, какой она была на самом деле. Содержимое этой книги и DVD - настоящее наслажление для всех фанатов RUSH."

"Changing Hemispheres" (обложку можно увидеть здесь) будет проигрываться только на DVD-проигрывателях с европейским региональным  кодом 2, либо на мультирегиональных проигрывателях.

Пока ещё неизвестно, будет ли выпущен североамериканский вариант книги.