"My Life My Way", новое видео легендарной хардкоровой нруппы из Нью-Йорка AGNOSTIC FRONT, можно посмотреть по этому адресу. Эта песня является титульным треком с последнего альбома, который вышел в Европе 4 марта и 22 марта в Северной Америке на Nuclear Blast. Диск был записан в студии Mana Recording в Сент-Питерсберге, штат Флорида, и содержит 13 новых мощных и гимноподобных песен. В качестве звукоинженера выступил Эрик Рутан (Erik Rutan, MADBALL, GOATWHORE, CANNIBAL CORPSE), а продюсером был Фредди Крисиен (Freddy Cricien) из MADBALL. Мастеринг сделал Алан Дучес (Alan Douches) в студии West West Side Music (SEPULTURA, SUFFOCATION, UNEARTH) в городе Нью-Виндзор, штат Нью-Йорк.

Комментирует группа: "Мы очень воодушевлены выпуском этого видео. "My Life My Way" - это песня. которая во многом объединяет все то, что мы хотели сказать. Мы всегда поступали так, как считали нужным, и так будет и впредь!

Это новое видео - это впечатляющее путешествие во времена классической эпохи и зарождения нью-йорскского хардкора! Мы надеемся, что вы получите такое же наслаждение, какое получили мы, работая над тем, чтобы выполнить это видео в ретро-стиле для вас!"