Ральф Шиперс (Ralf Scheepers), вокалист из немецкой пауэр-метал группы PRIMAL FEAR, завершил запись своих партий для нового альбома "Unbreakable", который должен выйти 20 января 2012 года на лейбле Frontiers. Шиперс заявляет: "Я знаю, что каждый музыкант называет свою новую работу самой лучшей, но то, что сейчас создала группа, просто бесподобно. Я уверен, вам понравится то, что вы услышите".

"Unbreakable" записывается в студии House Of Music в Винтербахе. Продюсирует альбом басист группы Мэт Синнер (Mat Sinner), а саунд-инженером является Ахим Кёлер (Achim Köhler), ранее работавший с EDGUY и MASTERPLAN. В альбом войдут следующие композиции:

* Blaze Of Glory
* Marching Again
* And There Was Silence
* Night Of The Jumps
* Give 'Em Hell
* Born Again
* Where Angels Die
* Bad Guys Wear Black
* Strike
* Metal Nation
* Conviction
* Raise Some Hell

В интервью греческому изданию Rock Overdose Шиперc так охарактеризовал музыкальное направление нового альбома: "Вы можете ждать своеобразного возвращения к истокам PRIMAL FEAR – очень жесткие риффы, вопящий вокал и отличные мелодии. Так что поклонники могут ждать настоящего альбома PRIMAL FEAR полного мелодий, грохочущих барабанов и очень жестких гитар".