Лейбл NoiseArt объявил о подписании контракта с долгожителями австралийской трэш-метал-сцены MORTAL SIN. Новый альбом группы, названный "Psychology Of Death", выйдет в Европе 18 ноября. Лимитированное диджипак-издание также будет включать в себя знаменитый дебютный ЕР MORTAL SIN “Mayhemic Destruction” в качестве бонус-CD. Выходящий вслед за альбомом "An Absence of Faith" (2007), "Psychology Of Death" был записан с продюсером и звукоинженером Дарреном "Дженком" Дженкинсом (Darren "jENK" Jenkins) и станет первой работой группы с гитаристом Райаном Хутнэнсом (Ryan Huthnance), заменившим Мика Султану (Mick Sultana).

Комментирует группа: "MORTAL SIN с гордостью объявляют о подписании контракта с NoiseArt/Rock The Nation на выпуск нашего нового альбома "Psychology Of Death".

Что касается нас самих, то мы просто хотели выпустить трэшевый альбом. Иногда ты можешь так запутаться в разных хитросплетениях, что можешь забыть, что же из себя представляет настоящий трэш. На этот раз мы сказали сами себе, что хотим вернуться к наим корням, мы собирались записать альбом наподобие "Mayhemic Destruction" – простой олд-скульный трэш.

Новый альбом является самым быстрям и тяжелым в нашей дискографии. Мы хотели, чтобы люди, послушавшие его, почувствовали себя так, словно их схватили за яйца!"

Обложку "Psychology Of Death" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Psychology Of Death
02. Blood Of My Enemies
03. Paralysed
04. Burned Into Your Soul
05. Deny
06. Doomed To Annihilation
07. Kingdom Of Pain
08. Down In The Pit
09. Hatred

Бонус-CD "Mayhemic Destruction":

01. The Curse
02. Woman In Leather
03. Lebanon
04. Liar
05. Blood, Death, Hatred
06. Mortal Slaughter
07. Into The Fire
08. Mayhemic Destruction