Нижегородские блэк-металлисты DRAUGGARD опубликовали обложку своего дебютного альбома “Da Nobis Tenebras” – ее можно посмотреть здесь. Автор обложки - румынский художник Костин Чиореану (Costin Chioreanu, известен по работе с DARKTHRONE, ABSU, MAYHEM, ULVER, GRAVE, AURA NOIR, NODINGRD и др.). Также в оформлении диска были использованы работы американского художника  Джесси Пепера (Jesse Peper).

Трек-лист альбома выглядит ледующим образом:

1. Nidgedichte
2. Бешенство Берсеркера
3. Сны Бальдра
4. Весна Наступает Для Смерти Цветов!
5. Ночь для Синфьётли
6. Ярче пылай!
7. Жизнь бежит от меня
8. Phoenix Breath
9. Wodan Id Est Furor
10. Последний взгляд Глама
11. Pugna Interno
12. The Dreams of Baldur (бонус-трек, с участием Фредди и Энди из NECRONOMICON и Оливера Люкса из CONTRADICTION)

"Da Nobis Tenebras" был записан в студии Blast It! в городе Вупперталь (Германия). Барабаны записаны в студии Stage One в городе Кассель (Германия) под руководством Энди Классена (Andi Classen), известного по работе с BELPHEGOR, ROTTING CHRIST, DIE APOCALYPTISHEN REITER и многими другими.

На данный момент группа занимается поиском лейбла для издания альбома в Европе и на территории России. Принимаются к рассмотрению адекватные предложения от серьезных лейблов. Предложения можно направлять на e-mail: draugmanagement@yahoo.com.

В записи “Da Nobis Tenebras” приняли участие следующие музыканты:

Антон Глумир - вокал
Дмитрий Улыбин  -гитара
Евгений "Teuthis" Митьяков - Bass
Томаш “Нефастус” Янишевски (Tomasz "Nefastus" Janiszewski) – барабаны

Напомним, что недавно в состав DRAUGGARD был принят барабанщик Дмитрий Фискин, который будет выступать с группой на концертах.