Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » А не устроить ли нам корпоратив?


А не устроить ли нам корпоратив?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Пришла в голову вот такая идея - собраться как-нибудь всем желающим в укромном местечке (кафе, бар. природа (когда потеплеет)) и потусить - пивка попить. пообщаться, познакомиться. Естественно, что дело требует предварительной организации. А как вам вообще сама мысль? Отписываемся, кто гипотетически хотел бы поучаствовать в этом безобразии.

З.Ы. Речь идет о московской сходке. хотя если кто-то пожелает приехать из другого города/страны - велкам!)))

2

Hirax написал(а):

Пришла в голову вот такая идея - собраться как-нибудь всем желающим в укромном местечке (кафе, бар. природа (когда потеплеет)) и потусить - пивка попить. пообщаться, познакомиться. Естественно, что дело требует предварительной организации. А как вам вообще сама мысль? Отписываемся, кто гипотетически хотел бы поучаствовать в этом безобразии.

Мысль хорошая, но актуальна только в рамках одного города

3

Aziz Kemal
естественно, хотя по особым случаям можно встречаться и живущим в других городах - я в том году ездил в Питер на Метлу. А ты давай на Холи Мозес приезжай)))

4

Да, если только на концерт приехать ин москоу, тогда с радостью повидаюсь во всеми  :P

5

DarkFear написал(а):

Да, если только на концерт приехать ин москоу, тогда с радостью повидаюсь во всеми  :P

Должен быть мега концерт, чтоб все собрались например DT в июне...

6

Я всяко за :)

7

Обязательно надо устроить такую сходку)) Я почти с каждого форума, на котором общаюсь, знаю кого-нибудь лично.

8

Отношусь скептически...

9

Panzer
эт почему?

Aziz Kemal
ну на Театр я не пойду (не фанатею от них). Но вот до или после концерта компанию могу составить))

10

Hirax написал(а):

эт почему?

Сложность оргмоментов. Где собрать, кого собрать, когда собрать и т.д.

11

Panzer
ну так и что? Вопрос где и когда можно решить следующим способом: народ решает, в какой день он хотел бы встретиться и где - в баре или на природе (это уже ближе к лету). Далее принимается волевое решение - в какое конкретное место идем, а остальные решают вопрос о своем присутствии. Никого же за руку не тянут

12

Оптимист ты, милый друх... :glasses:

13

Panzer
ну да. и не вижу в этом ничего зазорного. Готов даже организационную часть взять на себя. Уже есть и идеи - знаю один отличный чешский бар на Китай-городе. Главное - заказать там столики вовремя

14

Hirax написал(а):

Уже есть и идеи - знаю один отличный чешский бар на Китай-городе. Главное - заказать там столики вовремя

Лично меня обламывает такой расклад.
В первую очередь, - обилие левого народа.
Во-вторую - нехилые прайсы за пиво.

15

Panzer
нормальный там прайс - по 120 рублей за отличное пиво.
Да и что касается левого народа, то можно просто оккупировать несколько столиков, напиться, орать матом и распугать всех посторонних
А вообще, у меня параноя скоро начнется - ты на форуме, ты в аське...

16

Hirax написал(а):

А вообще, у меня параноя скоро начнется - ты на форуме, ты в аське...

прости. обещаю более не доставать.

17

Panzer
это шутка была))))

18

вы еще подеритесь, горячие финские парни  :)

19

кстати, идея корпоратива актуальна, ибо завтра сайту - 2 года. так что давайте активнее высказывайте ваше желание пойти)))))

один из вариантов - чешская пивная "Пилзнер" http://www.gurman.ru/restaurants/place/1042

20

ну чего? Бухать то будем?

Если да, то высказывайте ваши пожелания по поводу сроков проведения мероприятия

21

я свободных шекелей на данный момент не имею.

так что выпью заочно - пиво в холодильнике пока имеется... :)

22

Panzer
при грамотной организации можно устроить так, что и твоих шекелей не понадобится))

23

Hirax написал(а):

Бухать то будем?

давайте в оговоренный день и время бухнём около своих мониторов, так скаать в режиме онлайн :D

24

MetalChild написал(а):

давайте в оговоренный день и время бухнём около своих мониторов, так скаать в режиме онлайн

Это какий-то виртуальный онанизм тада :unsure:

25

Demonizer написал(а):

Это какий-то виртуальный онанизм тада

А ты шо, с УУкраины бодрячком в Москву подскочишь на алко? :D

26

Хочу на историческую родину в Рязань...

Panzer написал(а):

А ты шо, с УУкраины бодрячком в Москву подскочишь на алко?

Не сыпь мне соль на рану...

27

Demonizer написал(а):

Не сыпь мне соль на рану...

То-то и оно...

Посему возлияние он-лайн перед монитором - не онанизм, а вынужденная необходимость.  :glasses:

28

Итак. товарищи хэдбэнгеры, объявляется торжественный смотр кавалерийского отряда нашего сайта. Всем быть при начищенном оружии, в парадной форме 26 апреля примерно в 14 часов. Место встречи будет сообщено позже. пока осмысливаем эту информацию и подтверждаем свое участие. отказ москвичей явиться 26-го числа расматривается как пропаганда идеологии "дарксайда"  :rofl:

29

Если не буду занята, приду :)

30

А чего так рано-то? :)


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » А не устроить ли нам корпоратив?