Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » А не устроить ли нам корпоратив?


А не устроить ли нам корпоратив?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Эрна
ну так это начало - у кого есть дела, могут попозже подойти. Ну и плюс это воскресенье будет, засиживаться за полночь вряд ли кто-то захочет

32

Эх, я бы посидел с Вами за бокальчиком пива...

33

Ну заполночь не заполночь, а по мне, так в пять-шесть - самое то...

34

Итак, решение принято - 26 апреля в 14-00 берет свое начало тусня хэдбэнгеров, которая будет проходить в "Иль Патио" на Пушкинской площади, д.5 Думаю, что просидим мы там прилично, так что если кто попозже сможет - милости просим

35

Уже жду не дождусь

36

Panzer написал(а):

В первую очередь, - обилие левого народа.

Какой левый народ,дружище???это встреча творческого коллектива ПОРТАЛА.Те кто значится на сайте в разделе "О НАС"
Что ты подразумеваешь под левым народом?Объясни темному я что-то не очень понимаю.

Отредактировано Dmitry Kulikov (2009-04-24 02:01:48)

37

Я приду! И плевать, что меня нет в каком-то там разделе! Буду адски слэмить Куликова и устраивать угар!  http://sm.smilik.ru/1111480253.gif

Отредактировано Mustdon Mustdie (2009-04-24 02:14:30)

38

Mustdon Mustdie
приходи. хоть посмотрю кто Куликову конкуренцию составляет по части фоток)))

39

Итак, действо состоялось. Первый корпоратив ознаменовался почти стопроцентной явкой всего актива сайта. Ждем фотографий от Наташи и впечатлений от всех присутствующих))))

40

Идеально все прошло-каких-то проблем,чтобы кто-то выпадал или чувствовал себя не в своей тарелке,не было!Все отлично вписались,многие кто еще не был знаком с некоторыми представителями сайта,познакомились.У всех отличные впечатления.Небольшой антиреспект разве что иногда тормозным официантам,которые бывало что очень долго не приносили заказ.А так придраться не к чему-первый корпоратив в истории портала прошел здорово практически при стопроцентной явке народа!Надеюсь что так мы собираемся далеко не в последний раз!
Питерцы,теперь ваша очередь)

41

мне можна сделать жёсткую выписку к сожалению, но я вообще до дома добралась часам к 6 вечера)))

Отредактировано Mindfreak (2009-04-27 03:59:23)

42

а фотки то будут?)))

43

Мля! Я забыл совсем по встречу!  http://sm.smilik.ru/1111480250.gif 

Hirax написал(а):

Mustdon Mustdie
приходи. хоть посмотрю кто Куликову конкуренцию составляет по части фоток)))

Ты что, как можно! Дмитрий - это мастодон концертной фотографии и, конечно же, слэма. Я вряд ли могу составлять ему какую-либо конкуренцию... http://www.exodusattack.com/toxicwaltz/images/smiles/dunce.gif

Отредактировано Mustdon Mustdie (2009-04-29 15:18:27)

44

август заканчивается, а сним и лето заодно - пора бы второй корпоративчик устроить. Числа эдак 23 или 30

45

Годится.По мне лучше 30го...23го могу не быть в Москве

46

Почему бы и нет :)

47

тогда накидываем идеи относительно места

48

Например, то же, что и в прошлый раз - по-моему, получилось симпатично :) Или можно на Фрунзенской в здании МДМ - и от метро два шага, и подъехать легко, и тот же Иль Патио вместе со всеми собратьями по сети, так что ежели общественность возжелает японщины или американщины - далеко ходить не надо.

49

Эрна
Годится.Почему бы и нет

50

Эрна
интересный вариант! Думаю сегодня-завтра (скорее всего - завтра) уточним все детали и опубликуем здесь )))

51

остановились на следующем варианте - 30 августа снова идем в уже знакомый Иль Патио на Пушкинской. Встречаемся у ног великого поэта в 15 часов

52

Замечательно! Постараюсь быть :)

53

Ы. А я, по ходу, в пролете. У меня внеплановый рабочий аврал образовался. Бя.

54

вторая сходка состоялась. Думаю, недовольных не осталось! Мы и Ксению с наступающим др поздравили, и Женю с Наташей с прошедшей свадьбой, и обществом Импалера насладились, и ИнРок новый почитали, и диски, которые Женя принес, расхватали. а самое главное - интересно пообщались

55

Hirax написал(а):

которые Женя принес, расхватали

что за диски?

56

Aziz Kemal
я отхватил двойной концертник Annihilator в диджипаке, последний Desperadoz и какой-то Brazen Abot

57

а техникал дэт какой-нить есть? )

58

Aziz Kemal
эм... я не помню. Кто что хотел - расхватали, а остальное Женя в мусор грозился отправить

59

Hirax написал(а):

вторая сходка состоялась. Думаю, недовольных не осталось! Мы и Ксению с наступающим др поздравили, и Женю с Наташей с прошедшей свадьбой, и обществом Импалера насладились, и ИнРок новый почитали, и диски, которые Женя принес, расхватали. а самое главное - интересно пообщались

Какие недовольные?Все вновь на ура прошло.
Кстати,по предварительной инфе,сегодня,наконец,должна состояться первая встреча нашего питерского подразделения сайта

60

Dmitry Kulikov написал(а):

Какие недовольные?Все вновь на ура прошло.

ну значит все ок, быть тогда и третьей сходке. кстати, а почему за 2 года существования портала не было ни одной сходки до этого года?


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » А не устроить ли нам корпоратив?