Бразильская группа ALMAH, детище вокалиста ANGRA Эду Фаласки (Edu Falaschi), представляет новую песню с выходящего в октябре на AFM Records альбома "Motion". Для онлайн-премьеры музыканты решили сделать постановочный видеоклип на песню “Trace of Trait”. Съемка была сделана в конце августа в городе на юге Бразилии под названием Кашиас ду Сул под рукоодством местного режиссера и фотографа Алекса Милези (Alex Milesi). Видео доступно на канале группы в YouTube.

“Мы хотели приготовить нечто особенное для наших поклонников, поэтому решили выложить не обычный видео-сингл, а полноценный видеоклип", - говорит Фаласки. – "Для первой презентации нового альбома мы выбрали песню “Trace of Trait”, потому что она сильная с разных точек зрения… а главное, я полностью уверен, что она хорошо представляет язык и характер ALMAH! Мы работали с этим режиссером, Алексом Милези, в первый раз. Он действительно хороший мужик и он нашел для нас немало хороших идей. Съемки прошли прекрасно, и нам очень понравился результат.”

"Motion" был записан в Сан-Паулу в Norcal Studios в мае-июне этого года, свдение и мастеринг выполнил Йохем Якобс (Jochem Jacobs, TEXTURES) в июле в студии Split Second Sound в Амстердаме. Альбом будет выпущен 14 октября в Европе, Северной и Латинской Америке, 16 сентября в Бразилии, 19 октября в Японии. Японское издание будет содержать бонус-трек.