Датские метал-рок-н-ролльщики VOLBEAT выпустят новый концертник "Live From Beyond Hell / Above Heaven" на двойном DVD, Blu-ray и CD, а также в формате двойного DVD плюс CD 21 ноября. На него войдут записи, сделанные в Европе и США.

"Live From Beyond Hell/Above Heaven" являет нам VOLBEAT, выдающих ураганные концерты перед 10.000 разгоряченных поклонников в Копенгагене, Анахейме, а также на фестивале "Rock Am Ring" в Германии. Эта концертная программа демонстрирует, что VOLBEAT способны покорить публику как в Европе, так и в Штатах, причем не важно, будет ли на концерте 1.000 поклонников или 80.000.

Для съемок использовалось 11 камер, так что операторы заглянули буквально под каждый камень, и теперь это видео предоставляет отличную возможность попасть за кулисы. Во время выступлений к VOLBEAT на сцене присоединялись Скотт Йан (Scott Ian) и Роб Каджиано (Rob Caggiano) из ANTHRAX/THE DAMNED THINGS, Михаэль Деннер (Michael Denner, MERCYFUL FATE), Милле Петроцца (Mille Petrozza, KREATOR), Якоб Оэлунд (Jacob Øelund) и Эл. Джи. Петров (L.G. Petrov) из ENTOMBED, так что группу можно будет наблюдать в окружении всех этих знаменитостей.

Точный трек-лист и дата выхода  “Live From Beyond Hell/Above Heaven" станут известны позднее.