Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕТАЛ ПРЕССа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто какое метал издание предпочитает, читает ? Конечно всю интересующую инфу сейчас можно и в инете отрыть, но например в дороге или летом на дача, куда удобней держать в руках " бумажный " вариант . Да и читать с компа глаза куда более сильнее утомляются, а здоровье надо беречь!

Я покупал где-то год издание Dark City, читал читал и как-то толи стиль подачи информации поднадоел , толи ещё по каким причинам я на него забил. Мне например дико не нравится что в нём есть такие рубрики как новинки кино , новинки комп. игр.. ( не помню как точно они называются, да это и не важно), они там совершенно не в тему и такое ощущение что ими закинулись для массы. А вот недавно купил русское издание Metal Hammer, почитал. И был рад что подобного шлака в нём нет , да и сам журнал показался мне более живым по подаче информации. Да и по содержанию он мне больше приглянулся. Вобщем я рад что его снова попытались запустить в печать у нас в стране.

2

регулярно читаю следующие издания - Dark City (скорее по старой памяти, нежели из-за его информативной пользы), Classic Rock, Metal Hammer, 1Rock (благо там и небезызвестный Панцер пишет), InRock (его считаю самым профессиональным изданием). Раньше читал Alive, пока он не загнулся. Ну и иногда Terroraizer листаю, но ооооооочень редко.

3

Читаю "Dark-City" (по привычке, к сожалению... жаль, что это не "Рок-Сити"), конечно же "In Rock" (благо, туда же и пишу маленько-маленько), есть пара номеров "1 ROCK" (с Шульцем никак не встретиться!).

"Classic Rock" не нравится. "FUZZ" просто бесит - купил тут недавно какой-то номер на пробу... :(

Никак не доберусь до русской версии "Метал Хаммера".

4

Panzer написал(а):

Никак не доберусь до русской версии "Метал Хаммера"

а у нас с ним запор какой-то .. никак не куплю мартовско-апрельский :( всё нет и нет

5

MetalChild написал(а):

а у нас с ним запор какой-то .. никак не куплю мартовско-апрельский  всё нет и нет

Может, не довезли?..

Я раньше покупал почти всю метал-прессу, что у нас выходила: у меня все "Дарк-Сити", почти все "Рок-Сити", почти все "М" (выходил такой офигенный журнал белорусский, про всякую смачную брутальщину и андерграунд, очень не хватает его), почти все "Alive"... есть какие-то номера готического какого-то журнала (забыл название).

6

Panzer написал(а):

Читаю "Dark-City" (по привычке, к сожалению... жаль, что это не "Рок-Сити")

эх. "Рок-Сити" - это была сила! Радовало, что в нем и интервью и аналитика сочетались. А то все сейчас как помешались на этих интервью, а вопросы все банальные. Понятно, когда у малоизвестной группы спрашивают про историю, да про состав... а когда в очередной раз пережевывают одни и те же факты в беседе с ветеранами - скучно читать.

А еще вспомнил Painkiller - одно время очень нравился, пока не заглох...

7

Hirax написал(а):

А то все сейчас как помешались на этих интервью, а вопросы все банальные.

Во-во. Это ещё один минус который меня раздражает в Дарксити

8

Metal Hammer, 1Rock ,In Rock ,Classic Rock.Из за удаленности моего города качаю электронные варианты журналов.

9

Несистематически заглядываю в Dark City, если вижу там что-нибудь про свои любимые группы. Как-то так везет, что они именно там попадаются.