Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Отдам в хорошие руки


Отдам в хорошие руки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давно пылятся в шкафу пластинки "Мелодии":
Elton John - Honkey Cat
Elton John - Your Song
David Bowie - Starman
The Beatles - A Taste Of Honey
Eric Clapton - альбом 1977 года
ELP - Emerson, Lake and Powell
The Doors - Light My Fire
Автограф - одноименный альбом

А также болгарский "пласт" J.L. Lewis - The Collection

Отдам совершенно бесплатно

2

сейчас отдашь, а через пяток лет подсядешь на подобный музон и начнешь покупать. Проверено на практике )

3

Aziz Kemal
вряд ли я буду через пяток лет слушать грампластинки))))

4

Hirax написал(а):

Aziz Kemal
вряд ли я буду через пяток лет слушать грампластинки))))

аааааааа, невнимательно прочитал )))

5

Отдам/поменяю диски Edguy:
Mandrake
Hellfire Club
Rocket Ride

Все диски - лицензия

6

Hirax написал(а):

Mandrake
Hellfire Club
Rocket Ride

Шо ты все - отдам да отдам. Меняй - наверняка у кого-нить есть что-то ненужное ему, а Эдгай, наоборот, нужен...

Мне вот миник Эдгая нужен - "Король дураков".

7

Panzer
а че мне их на полке пылить? Если кто-то предложит поменяться - с удовольствием! А нет - отдам просто так

8

Было бы интересно утащить, только вот на что поменять, слабо представляю - не особо большая фонотека :)

9

Эрна
ну так если не на что поменять - отдам просто так. Главное - что в хорошие руки попадут)))

10

Ну ква :) С удовольствием утащу :)

11

Эрна написал(а):

Ну ква :) С удовольствием утащу :)

ну тогда только пересечься осталось)))

12

Иэх... закавыка в том, что в настоящий момент я болею. И когда буду вылезабельна - не очень ясно. Контачиться можно, скажем, через аську (красный цветочек часто означает, что я в сети, но в инвизе, так что можно стучаться).

13

Тема называется "Отдам в хорошие руки", так что наверное это не будет оффтопом. Отдам в заботливые руки кошку Глафиру неопознанной пушистой породы. Окрас тёмный. Кошка буйная подвижная, поэтому с моей бабушкой-пенсионеркой не уживается. Бабушка попросила найти, кому её можно было бы отдать :)


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Отдам в хорошие руки