Культовая московская группа EVERLOST представляет вашему вниманию свой четвертый альбом под названием «Путь Непокорных». Музыканты в течение двух лет кропотливо готовили этот релиз, тщательно отбирая для него свои лучшие новые композиции, продумывая концепцию звучания и оформления диска. Песни с нового альбома «Путь Непокорных» представляют собой гремучую смесь жёстких рифов и электронных аранжировок, ярких соло и агрессивного вокала и в полной мере вписываются в концепцию "современного металла".

В течение всего 2011 года музыканты представляли свои новые песни в интернете по частям, а теперь вы имеете возможность взглянуть на новый альбом, как на единое целое. Для особо искушённых слушателей стоит отметить, что композиции, представленные на новом альбоме, после публикации их в интернете подверглись более тщательному сведению и прошли ремастеринг.

Кроме того, новый релиз от EVERLOST выполнен в формате диджибука, дополнен двумя ранее неопубликованными треками, снабжен увесистым красочным буклетом с иллюстрацией к каждой песне и мультимедиа-секцией. Альбом издан на молодом независимом лейбле Metal Renaissance.