Лейбл Night Of The Vinyl Dead объявил о том, что переиздаст альбом FORBIDDEN “Distortion” (1995) на виниле. Тираж будет ограничен 500 копиями, пронумерованными вручную, пластинка будет упакована в разворотный конверт, а само издание будет дополнено семидюймовым синглом.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

Side A
1) Distortion
2) Hypnotized By The Rhythm
3) Rape
4) No Reason
5) Feed The Hand

Side B
6) Wake Up!
7) Mind's I
8) All That Is
9) Under Taker
10) 21st Century Schizoid Man

Комментирует гитарист и основатель FORBIDDEN Крэйг Лоцисеро (Craig Locicero): “После того удара по яйцам, что нам довелось пережить в прошлом месяце, мы все-таки смоги устоять на ногах и продолжить движение. Мы уже начали думать о новом альбоме, а в октябре объявим имя нового барабанщика. Можно сказать, что это прогресс!

С того момента, как мы начали поиск нового ударника, нас буквально завалили видео, в том числе и некоторые весьма уважаемые музыканты. Было занятно просматривать видео и представлять, что же эти чуваки смогли бы привнести в группу, ели бы получили свой шанс. Мы собираемся опубликовать эти видео на нашем канале YouTube, и до конца сентября мы будем принимать заявки претендентов. Некоторые из наиболее впечатляющих музыкантов живут за пределами США; кандидатуры некоторых претендентов мы будем рассматривать очень серьезно. Скоро мы объявим имена тех, кто будет приглашен на прослушивание, так что будьте на связи.

В конце августа мы выступили на фестивале “Alcatraz” в Бельгии с Джином Хогланом (Gene Hoglan) за барабанной установкой. Реакция фэнов нас очень воодушевила. Этот концерт, возможно, стал ЛУЧШИМ из тех, которые мы дали после реюниона. Выступать на этом мероприятии после отмены европейского турне было чем-то особенным, а тусоваться с нашими друзьями из DEATH ANGEL, HELSTAR, ANACRUSIS и VICIOUS RUMORS – очень весело. Присутствие этих парней за кулисами во время нашего выступления стало отличной мотивацией! Спасибо всем, кто принял участие в этом фестивале, и всем поклонникам из разных стран Европы, которые приехали посмотреть наше шоу. Мы все еще должны устроить турне!"