Бывший вокалист и басист BIOHAZARD Эван Сейнфельд (Evan Seinfeld) присоединился к хэви-металлистам/хард-рокерам ATTIKA7 (ранее просто ATTIKA) из Лос-Анджелеса, лидером которых является басист Тони Кампос (Tony Campos, SOULFLY, POSSESSED, STATIC-X, ASESINO, MINISTRY).

Теперь состав ATTIKA7 выглядит так:

* Evan Seinfeld (BIOHAZARD) - вокал
* Rusty Coones - гитара
* Tony Campos (SOULFLY, POSSESSED, STATIC-X, ASESINO, MINISTRY) - бас
* Dustin Schoenhofer (WALLS OF JERICHO) - барабаны

ATTIKA7 были основаны в 2005 году гитаристом Расти Кунсом и вокалистом Джейрексом (Jayrexx), который с тех пор покинул группу. В пресс-релизе их саунд описывается как "тяжелый рок-метал c пониженным строем, в котором массивные, но мелодичные риффы и хуковые сольные проходы сочетаются с блюзовыми влияниями, напоминающими Тони Айомми (Tony Iommi) из BLACK SABBATH. У группы экстремальный вокал, но не дэтовый монстроподобный рык. Саунд коллектива выходит за жанровые рамки, и его невозможно привязать только к року или металлу. Живьем они звучат очень мощно, и песни исполняются нота в ноту, как на записи".

Следующий концерт ATTIKA7 состоится 10 ноября в клубе “Whisky A Go Go” в Голливуде, штат Калифорния.

Сейнфельд покинул BIOHAZARD сразу после завершения работы над новым альбомом группы, и его временно заменил Скотт Робертс (Scott Roberts), который играл на альбоме 2005 года "Means To An End" и с тех пор является частью большой семьи BIOHAZARD.

В недавнем интервью шведскому изданию Metalshrine вокалист и гитарист BIOHAZARD Билли Гразиадей (Billy Graziadei) рассказал об уходе Эвана Сейнфельда следующее: "Это произошло как взрыв бомбы. Никто этого не ожидал. Мы закончили запись альбома в конце февраля и не так много с ним после этого контактировали. Я работал над сведением с Тоби (Toby Wright), делал дополнительные наложения, дописывал пианино и клавишные, и все общение шло через менеджмент. А пару недель назад он звонит и говорит: 'Я больше не могу этим заниматься!' У него куча личных проблем, большая часть которых - не для посторонних ушей. Это личные дела, это то, что происходит в его жизни. Но он принял решение, и мы вовсе не пришли от него в восторг. Мы решили продолжать и работать дальше. Было бы здорово, если бы он был здесь, и я знаю, что он гордится альбомом и не меньше нас доволен тем, каким он получился. Мы все были там, работали над ним вместе и в равной степени внесли свой вклад. И вместо того, чтобы позволить всему этому затухнуть, мы сказали: 'Знаете, что? Ну и к черту! Мы все довольны и счастливы, и хотя дела пошли по-другому, это не значит, что многое изменилось!' Сердце и душа этой группы на месте, а значит, мы будем двигаться вперед".