Московские мелодик-дэт-металлисты FIEND объявили о присоединении к своему составу гитариста Сергея "Whiteman" Ильина и басиста Дмитрия "Ermak" Ермакова. "Ребята пришли в группу с неисчерпаемым запасом энергии и верой в свою мечту, Серёжа уже прошёл боевое крещение на недавнем концерте в клубе "Релакс", - говорят участники группы.

Барабанщица Айра (Aira) рассказала о переменах в составе следующее: "C Cерёжей нам пришлось работать в экстренном режиме, в конце лета буквально пропал наш теперь уже ex-гитарист "Born" (увидите - дайте знать). Сергей пришёл нам на помощь и в короткие сроки выучил всю программу, сыграться с ним не составило труда. Уже после нескольких репетиций стало ясно, что он с нами надолго."

Вокалист Леос (Leos) продолжил: "Такая же ситуация повторилась и с Димой. Неделю назад, сразу после концерта в "Релаксе" группу покинул "Dok", который предпочёл заниматься своим проектом. До концерта в Вологде оставалось две недели. Дима удивил нас высоким уровнем профессионализма, выучив весь сет в короткие сроки."

"Впервые за долгое время, мы уверены в наших ребятах и с надеждой смотрим в будущее. 24 сентября мы успешно открыли концертный сезон, и впереди у нас интересный, насыщенный событиями год", - добавляют музыканты.