Вернувшиеся к активной деятельности британские рокеры WOLFSBANE, в состав которых входит бывший вокалист IRON MAIDEN Блэйз Бейли (Blaze Bayley), недавно закончили запись нового CD, релиз которого ожидается в начале 2012 года. По словам гитариста Джейса Эдвардса (Jase Edwards), "Диск будет продаваться через сайт Wolfsbanehms.com до тура, а в туре – на столиках с мерчендайзом вместе с новыми футболками. В музыкальных магазинах диск появится в январе. Официальная дата релиза и название альбома будут объявлены в ближайшее время".

WOLFSBANE, в состав которых входят Бейли, Джейс Эдвардс, басист Джефф Хейтли (Jeff Hateley) и барабанщик Стив Дэнджер (Steve Danger), выпустили свою первую работу за последние 17 лет в апреле. Диск под названием "Did It For The Money" содержит новый заглавный трек, а также новые версии четырех старых номеров WOLFSBANE.

Блэйз прокомментировал реюнион так: "Хотя все эти годы мы занимались другими делами, WOLFSBANE всегда оставался в наших сердцах, а в ходе прошлогоднего тура с THE QUIREBOYS мы так классно провели время и привлекли столько внимания, что мы решили вернуться в студию".