Четвёртый альбом мелодик-дэт-думового проекта Левши из Воронежа SEA OF DESPERATION "The Shards - Witness Theatre part 2" выходит 14 октября на лейбле Musica Production.

Новый альбом проекта продолжает дилогию о таинственном доме с привидениями. Здесь у каждой комнаты есть свое мрачное прошлое, наполненное кошмарами и болью. В каждом треке сквозит дыхание осенних лесов и желание узнать загадки жизни после смерти. В альбоме"Witness Theatre" Левше удалось вполтную приблизиться к атмосфере, которую создает в своих кинематографических произведениях Ларс фон Триер. "Идеальный саундтрек для подобных фильмов и ночного времяпровождения. Великолепный артворк гуру Смерудалка дает точное представление о музыкальном содержимом. Отличный подарок к  осени, которая для кого-то может оказаться последней..." - гласит пресс-релиз.

Трек-лист альбома выглядит так:

1. Three Beggars
2. Performer
3. Upon The Place
4. Midsummer Night's Dream
5. Bride of Nothingness
6. Witness Theatre
7. Rejected Lover
8. From the Diary, Left in the Garden
9. Gasted
10. Sad Spring

Предыдущая пластинка SEA OF DESPERATION "Dread Poems Of The Fall" вышла в 2007 году на лейбле Mazzar. Также мультиинструменталист Левша известен по таким проектам, как RAXA и TENOCHTITLAN.