Компания California Exotic Novelties, всемирно известный производитель инновационных товаров для взрослых, заключила партнерское соглашение с бывшим барабанщиком SKID ROW и SAIGON KICK Филом Вароном (Phil Varone), которое предусматривает создание линии сексуальных игрушек, в том числе реалистичной игрушки по слепку с “мужского достоинства” самого Варона. Эти игрушки поступят в продажу в 2012 году.

"Производители инновационных игрушек никогда раньше не выпускали товары, сделанные по слепку с мэйнстримовой рок-звезды, или с изображением рок-звезды. Мы гордимся тем, что California Exotic Novelties станут первыми в этой области, как стали первыми во многих других областях, и мы очень рады работать вместе с Филом", - заявила Сьюзен Колвин (Susan Colvin), президент и генеральный директор California Exotic Novelties.

Фил Варон – успешный барабанщик, лучше всего известный по работе с группами SKID ROW и SAIGON KICK и бывшим вокалистом MÖTLEY CRÜE Винсом Нилом (Vince Neil). В последнее время Варон также привлек внимание аудитории по всему миру благодаря участию в популярных телешоу "Sex Rehab With Dr. Drew" на телеканале VH1 и "Strange Sex" на телеканале Discovery.

Варон, который прославился ненасытным сексуальным аппетитом, утверждает, что переспал с тысячами женщин. Недавно он выпустил на киностудии Vivid Entertainment видеофильм "Secret Stash", в котором запечатлены многие из его сексуальных эскапад.

"Я всегда был открыт ко всем видам сексуального опыта", - заявил Варон. - "Я всегда хотел выпустить линию секс-игрушек под собственным брендом. Она прекрасно дополняет все то, что я делаю как публичный человек, и для меня большая честь работать над ней в партнерстве с California Exotic Novelties. Безупречная репутация компании и стремление мисс Колвин к превосходству над конкурентами способствуют превращению моей мечты в реальности".

Варон недавно снялся обнаженным для журнала “Playgirl”. Он также является ведущим и продюсером комедийного шоу "Sex Stand Up Rock N Roll Show", с которым он гастролирует по США. Кроме того, он участвовал в телешоу "Celebrity Ghost Stories" и во множестве ток-шоу, среди которых"The Oprah Winfrey Show", "The Tyra Banks Show" и "The Today Show". Большой успех имел его полнометражный документальный фильм "Waking Up Dead", выпущенный в 2007 году, в котором запечатлены годы его гастрольной жизни со SKID ROW и SAIGON KICK.

Эл Блум (Al Bloom), директор по маркетингу компании California Exotic Novelties, сказал: "Фил – не только рок-н-ролльный бог с кучей крутых татуировок, у него еще и уникальное “мужское достоинство”, моделей которого еще никто не делал. Я не могу раскрывать всех подробностей до тех пор, пока продукт не появится на рынке. Вы во всем убедитесь сами, когда линия поступит в продажу".

Новая линия игрушек от компании California Exotic Novelties, вдохновленная Вароном, увидит свет в начале 2012 года.