"Blue Line 5:30am (Inops)", новый видеоклип прогрессив-рокеров ODIN'S COURT из штата Мэриленд, можно посмотреть здесь. Данный трек входит в последний альбом группы, "Human Life in Motion", который вышел в мае на лейбле ProgRock. На диск продолжительностью один час вошло 11 треков, написанных гитаристом и вокалистом ODIN'S COURT Мэттом Брукинсом (Matt Brookins) и басистом Крейгом Джексоном (Craig Jackson).

Предыдущий альбом ODIN'S COURT "Deathanity" (2008) имеет немало общего с классическим альбомом PINK FLOYD "Dark Side Of The Moon". На "Deathanity" также используются саксофон и женский бэк-вокал, а музыкальный ландшафт перемежается разговорными фрагментами и широким кругом звуковых эффектов. В качестве гостевых вокалистов в записи диска приняли участие Том Энглунд (Tom Englund, EVERGREY) и Тони Какко (Tony Kakko, SONATA ARCTICA).

ODIN'S COURT возникли как сайд-проект Брукинса и двух музыкантов, с которыми он играл в одной из своих кавер-групп. Они начали свою деятельность в 2001 году, выучив несколько метал-каверов и сочинив собственный материал.