По сообщению издания Tempo Interactive, как минимум 1,5 тыс. человек купили билеты на MÖTLEY CRÜE в столице Индонезии Джакарте, хотя сама группа никогда не подтверждала свое участие в этом мероприятии. Каждый билет стоил 350 тыс. рупий (примерно $39).

21 сентября в газете “The Jakarta Globe” появилась статья, в которой анонсировался первый в истории MÖTLEY CRÜE концерт в Индонезии, якобы запланированный на 8 октября в зале “Pantai Karnival” в северной части Джакарты. В течение 24 часов группа опубликовала пресс-релиз, в котором утверждала, что никогда не давала согласие на шоу в “Pantai Karnival” или в любом другом зале Индонезии. Музыканты такое советовали фэнам остерегаться продавцов, которые рекламируют билеты на этот концерт.

Один из купивших билет, Деди Суприади (Dedi Supriadi) из восточной части Джакарты, рассказал “Tempo Interactive”: "Мы поверили, что концерт состоится, только потому, что мы уже бывали на многих концертах".

По словам Деди, он купил свой билет в компании PT Multi Live Mandiri на юге Джакарты 25 августа. Однако он заподозрил неладное, когда зашел на официальный аккаунт группы в Twitter и задал вопрос о том, как будет проходить концерт в Индонезии. "Мне ответили через Twitter, что никакого концерта в Индонезии не планируется", - сказал Деди.

MÖTLEY CRÜE только что завершили тур по Австралии и Японии.

20 августа группа стала хэдлайнером престижного фестиваля “Sunset Strip Music Festival”, который прошел на бульваре Сансет-Стрип в Лос-Анджелесе.

В ходе летних гастролей MÖTLEY CRÜE группа шесть раз попала в хит-парад "Hot Tours" журнала “Billboard”, что сделало этот тур одним из самых успешных за всю карьеру коллектива. В период с 24 июня по 20 августа музыканты выступили в 48 городах, а общее количество посетивших концерты зрителей достигло 500 тыс. человек.