Издание The Peterborough Examiner сообщает, что с бывшего вокалиста SKID ROW Себастьяна Баха (Sebastian Bach) сняты все обвинения в связи с инцидентом в баре города города Питерборо в канадской провинции Онтарио. Это было сделано по инициативе обвинения, которая заявила, что не видит разумных перспектив признания подсудимого виновным.

Обвинения в нападении, хранении марихуане и хулиганстве были выдвинуты против Баха 15 ноября 2010 года. Причиной этого стал инцидент в паба “ Riley's Olde Towne” в Питерборо, в котором он якобы укусил за руку бармена, пытавшегося удалить его из заведения.

Сайт TMZ.com опубликовал видеозапись, сделанную камерой наблюдения, на которой видно, как вокалист разбивает об пол бокал вина и идет к выходу из заведения после того, как бармен попросил его удалиться в связи с агрессивным поведением.

Бармен сообщил, что пока он удерживал нарушителя спокойствия в ожидании прибытия полиции, Бах укусил его за руку.

Себастьян прибыл в Питерборо, чтобы распорядиться имуществом скончавшегося отца.

Адвокат Баха Джим Хаурани (Jim Hauraney) сообщил The Peterborough Examiner, что имеющиеся в распоряжении суда фрагменты записи, на которых, в частности, запечатлена драка Баха с владельцем “Riley's” Джимом Какуросом (Jim Kakouros), не позволяют делать какие-то выводы.

Он сказал, что Бах сделает взнос в размере $700 в городской благотворительный фонд в качестве компенсации за разбитый бокал.

Какурос заявил The Peterborough Examiner, что ему никто не сообщил о снятии обвинений, и что он узнал об этом на сайте газеты во второй половине дня во вторник.

"Я был очень удивлен таким исходом процесса", - сказал он.

Репортаж компании Chex Television об аресте Баха можно посмотреть здесь.