Бифф Байфорд (Biff Byford, SAXON) и Себастьян Бах (Sebastian Bach, SKID ROW) приняли гостевое участие в записи "Dee Does Broadway", нового сольного альбома фронтмена TWISTED SISTER Ди Снайдера (Dee Snider). Бах и Байфорд записали свои партии 17 октября в студии Мэтта Сорума (Matt Sorum, VELVET REVOLVER, GUNS N' ROSES, THE CULT) под названием Drac в Лос-Анджелесе.

В недавнем интервью изданию Goldmine Снайдер рассказал о "Dee Does Broadway" следующее: "Сразу хочу предупредить, что это не металл. Я беру мелодии из бродвейских шоу и делаю из них рок. Это своего рода 'Twisted Christmas' на Бродвее. Но там есть и достаточно тяжелые моменты, могу вас заверить. Из 'Sweeney Todd' получается отличная металлическая песня – бас, барабаны, гитара, так что некоторые песни – это почти что металл, но в целом, это рок-альбом. Я его записываю как сольный артист".

Ди ранее говорил, что его личная надежда в отношении этого проекта - "преодолеть пропасть между Бродвеем и рок-н-роллом и познакомить аудиторию хард-рока c замечательной музыкой "Великого белого пути"!"