"Home", новый видеоклип калифорнийских глэм-рокеров WARRANT, можно посмотреть здесь. Данный трек входит в альбом "Rockaholic", который вышел в Северной Америке 17 мая на лейбле Frontiers. Записью диска руководил супер-продюсер Кит Олсен (Keith Olsen), известный по сотрудничеству с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), WHITESNAKE и SCORPIONS, а сведением занимался Пэт Риган (Pat Regan, KISS, DEEP PURPLE, TED NUGENT).

В недавнем интервью блогу газеты Phoenix New Times', вокалист WARRANT Роберт Мэйсон (Robert Mason, ранее LYNCH MOB) рассказал о новом материале следующее: "Мы никуда не торопились. В последние пару лет мы время от времени давали концерты, но думали примерно так: окей, группа работает, мы делаем благое дело, мы счастливы на сцене, исполняя песни из наследия группы, и фэнам это нравится – так почему не написать что-нибудь новое? Но в то же время, мы осторожничали. У нас не было намерения слепить альбом из чего попало. Мы попробовали пару этих песен на концертах прошлым летом, просто говорили публике: 'Эй, вы этого раньше не слышали', и к концу песни все подпевались и врубались. Так что мы решили, что надо выпускать альбом".

На вопрос о том, ощущали ли WARRANT при сочинении материала сильное давление относительно того, что он должен выдерживать сравнение с предыдущими хитами группы, Мэйсон ответил: "Мы просто музыканты. Я певец и автор песен в рок-группе. Я сочинял песни для этого альбома, и чувствовал ли лично я, что они должны соответствовать старому духу WARRANT? В какой-то степени да, но я думаю, что вообще-то так песни не пишутся. На самом деле, у всех нас общий образ мыслей, и все получилось само собой. Некоторые новые песни звучат не очень похоже на старые, но на альбоме есть песни, которые мы исполняли в репетиционном зале, которые возникли входе пррепродукции еще год назад, и для нас они звучат как песни WARRANT. Просто их пою я. Мой голос несколько отличается от голоса оригинального вокалиста, но тут ничего не поделаешь – я просто пишу песни. Я показал их группе, сказал, чтобы они сыграли их в стиле WARRANT, и они ничего другого не могли сделать, а я ничего другого и не просил. В общем, я тут все это наговорил вместо того, чтобы просто сказать “да”? (смеется) Я не чувствовал ни давления, ни страха, но определенная ответственность все-таки ощущалась".