Бывший гитарист EUROPE Ки Марселло (Kee Marcello) выпускает противоречивую автобиографию "The Rock Star God Forgot" в Швеции 19 октября.

Марселло недавно попал на первую полосу крупнейшей шведской газеты с откровенным интервью об этих мемуарах, которые описываются как "первая книга о сексе, наркотиках и рок-н-ролле, написанная шведом".

В остальных странах мира "The Rock Star God Forgot" увидит свет на английском языке в 2012 году.

21 октября Марселло выпускает альбом "Redux: Europe", куда вошли несколько новых песен, а также современные версии хитов предыдущих групп Марселло EUROPE и EASY ACTION с более тяжелым звуком. В этот же день свет увидят переиздания двух более ранних альбомов Ки - "Redux: Shine On" и "Redux: Melon Demon Divine".

На вопрос о том, почему он решил перезаписать песни EUROPE, Марселло ответил: "'Redux' – это латинское слово, которое означает 'исправлять' или 'вернуть себе', и именно этим я здесь занимаюсь. Эти песни – часть моего прошлого, и я хотел взять их с собой в будущее".

"Redux: Europe" увидит свет в остальных странах мира 13 января 2012 года.

Видеоклип на песню "Redux: Europe" можно посмотреть здесь.

В начале 2012 года Ки Марселло поедет в европейский тур со следующим аккомпанирующим составом:

Kee Marcello – соло-гитара, вокал
Jonny Scaramanga - гитара
Ken Sandin - бас
Paul White - барабаны