24 октября на лейбле Soyuz Music выйдет дебютный студийный альбом проекта Евгения Федорова (ex-TEQUILAJAZZZ) ZORGE.

Трек-лист альбома "Zorge" выглядит так:

1. Интро
2. Параллели
3. Сан-Франциско
4. Дождь
5. Панда
6. Полет
7. Если Верить Облакам
8. Река
9. Крым
10. Парашюты
11. Мафия
12. Формула
13. 9999
14. Обригадо
15. День Кометы

ZORGE были образованы в сентябре 2010-го года Евгением Федоровым и барабанщиком из Германии Марком Лаубером (Marc-Oliver Lauber). Группа, стартовавшая как дуэт, к началу 2011-го превратилась в сценический квартет, включающий в себя также гитаристов Вадима Сергеева (СПЛИН) и Дмитрия Зильперта (TINAVIE). Пятым участником группы является известный звукорежиссер Андрей Алякринский.

Активная концертная деятельность коллектива началась 3 февраля 2011 года с премьерного выступления в петербургском клубе "Цоколь". Далее последовали гастроли по городам России и Украины, запись дебютного сингла "Формула" и участие в крупных российских фестивалях, таких как "Кубана" и "Пикник Афиши".

Творческое кредо ZORGE - современная рок-музыка, но участники коллектива не сковывают себя стилистическими рамками, что позволяет классифицировать их творчество в более широких определениях. Можно было бы сказать, что ZORGE продолжают дело, начатое и успешно воплощенное TEQUILAJAZZZ, однако яркие индивидуальности новых музыкантов позволяют говорить о совершенно особом месте этой группы в российском музыкальном ландшафте.

Первый полноценный альбом ZORGE целиком состоит из нового материала, написанного в течение дебютного сезона. Пластинка включает в себя как уже известные по концертам песни, так и совсем новые композиции, повествующие, как и прежде, о жизни и приключениях на нашей прекрасной, но неспокойной планете.