Немецкие трэшеры EXUMER завершили работу над своим первым новым альбомом за 24 года. Продюсер Вальдемар Зорихта (Waldemar Sorychta, GRIP INC., MOONSPELL, THERION) и его помощники работали с EXUMER над окончательным сведением в течение почти трех месяцев, чтобы обеспечить наилучшие результаты и вывести записанный материал на новый уровень.

Вот что сказал по этому поводу вокалист EXUMER Мем Фон Штейн (Mem Von Stein): "Это был определенно самый длительный процесс записи и сведения в истории EXUMER. В то же время, результаты великолепны, и мы очень довольны окончательным вариантом. Я считаю, что этот альбом станет идеальной точкой пересечения духа трэш-металлических альбомов 80-х и современных технологий звукозаписи. Мы постарались сохранить верность своему стилю и тому, что он представляет собой в общей схеме гитарно-ориентированной музыки, при этом не отказываясь от использования доступных нам инструментов, чтобы сделать звук максимально мощным".

EXUMER приступили к переговорам с несколькими лейблами относительно выпуска нового CD и объявят название диска, как только контракт с лейблом будет подписан. офрмлением будет заниматься Баптист Третон (Baptiste Treton) - французский художник, проживающий во Вьетнаме.