Вернувшиеся к активной деятельности британские хард-рокеры WOLFSBANE, в состав которых входит бывший вокалист IRON MAIDEN Блэйз Бейли (Blaze Bayley), решили назвать свой новый студийный альбом "Wolfsbane Save The World". Обложку диска можно посмотреть по этому адресу.

Гитарист Джейс Эдвардс (Jase Edwards) заявляет: "Это подходящее и очень скромное название… Прямо-таки самоуничижительное и не очень амбициозное!!! Но миру действительно нужно спасение, и мы собираемся заняться этим с помощью наших бесподобных воющих безумных вонючек (Howling Mad Shitheads – прозвище поклонников WOLFSBANE и самих музыкантов в Англии - прим. ред.). Пусть эта запись распространится по миру и найдет тех людей, которые в ней нуждаются! Они еще сами не знают, что должны послушать ее, но им придется! Так что мы можем заразить и удивить массы людей своим ненормальным оптимизмом!"

Новый CD WOLFSBANE будет доступен на сайте Wolfsbanehms.com, а также будет продаваться на концертах грядущего тура.

В апреле этого года WOLFSBANE, в состав которых входят Блэйз Бейли, Джейс Эдвардс, а также басист Джефф Хейтли (Jeff Hateley) и барабанщик Стив Дэнджер (Steve Danger), выпустили свою первую за 17 лет запись. ЕР, получивший название "Did It For The Money", включает в себя один новый трек, а также четыре перезаписанные старые вещи группы.