В ноябре 2011 года на лейбле Metalism выйдет дебютный альбом хэви-пауэр-металлистов TRUST X "На краю вечности". Группа TRUST была образована в феврале 2004 года в Ставрополе. В июле 2011-го музыканты объединяются с вокалистом, лидером и основным автором новосибирской группы ДЕВЯТЫЙ ВАЛ фон Юнтцем, который со своим коллективом в 2005 году выпустил на лейбле Metalism диск "По ту сторону лжи", положительно принятый как музыкальными критиками, так и поклонниками мелодичного хэви-пауэр-метала. Вследствие этого объединения было принято решение изменить название группы на TRUST X. В альбом "На краю вечности" вошли 10 композиций, записанных на студиях TRUST Studio (Ставрополь) и King Size (Краснодар), сведение и мастеринг проходили на студии NavahoHut (Москва) под руководством Аркадия "Навахо". Оформление пластинки выполнено дизайн-студией Grim Twins, известной по работе с такими группами как DEICIDE, BUTTERFLY TEMPLE и др.

Первые 500 экземпляров пластинки также включают бонус-диск с пятитрековым синглом "Погасшее солнце", в записи которого приняли учаcтие Артур Беркут (экс-АРИЯ, экс-АВТОГРАФ), Андрей Смирнов (EVERLOST, ЭПИДЕМИЯ) и Андрей Ищенко (экс-CATHARSIS). Мультимедийная секция сингла включает промо-ролик на песню "Вспорхнуть в небеса", который можно посмотреть на YouTube.

Концерты-презентации альбома "На краю вечности" пройдут в ноябре в Ставрополе и Краснодаре, и в ходе них группа запишет концертный DVD.