Легендарный рок-вокалист Пол Роджерс (Paul Rodgers) заявил изданию Billboard.com, что слышал слухи о своем воссоединении с QUEEN для выступления на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Однако "мне пока никто этого не предлагал", - отметил Роджерс, который работал с Брайаном Мэем (Brian May) и Роджером Тейлором (Roger Taylor) из QUEEN в 2005-2009 гг. В то же время, он добавил, что "открыт к таким предложениям”.

По словам Роджерса, проект QUEEN + PAUL RODGERS “сработал просто фантастически. Нам угрожал полный провал, но мы, на мой взгляд, отлично справились. Мы пару раз гастролировали по миру. Мы записали новый студийный альбом ('The Cosmos Rocks', 2008). Просто я не хотел заниматься этим всегда… Но для такого мероприятия, как Олимпиада, это было бы идеально".

6 ноября QUEEN будет вручена премия “Мировая икона” на церемонии вручения наград "MTV EMA" 2011 года. Церемония состоится в Белфасте (Северная Ирландия), и на ней, в частности, запланировано специальное выступление QUEEN. В этом году исполняется 40 лет с момента создания QUEEN; и с тех пор группа продала более 300 миллионов своих дисков. На счету коллектива 16 альбомов и 18 синглов, занимавших первые места в хит-парадах, а также самый популярный альбом за всю историю звукозаписи в Великобритании (сборник "Greatest Hits" разошелся невероятным тиражом 5,7 млн. экземпляров).