Диджитал-хардкорщики ATARI TEENAGE RIOT обратились к свои фэнам с предложением принять участие в работе над их новым клипом. Для съемок была предложена композиция "Black Flags".

Участники ATARI TEENAGE RIOT сказали по этому поводу следующее: "Исторически черный флаг является символом отсутствия принадлежности к какому-либо государству. Таким образом ATR выражают свое неприятие того, что кто-то ставит себя выше других в виду своей национальности. Средства массовой информации видят в потребителях пассивность. Однако музыканты считают иначе. А волнения по всему миру подтверждают, что сегодня политическая активность граждан проявляется больше, чем когда-либо. Несмотря на то что мир разнообразен и сложен, группа видит определенные фундаментальные идеи, которые имеют огромную силу. Одной из таких идей является уважение к другому человеку".

Если ты солидарен с музыкантами, присоединяйся к их видеообращению. Работа над видео уже началась.

Участники ATARI TEENAGE RIOT рассказывают: "Если ты хочешь стать его частью, пожалуйста, сделай следующее. Возьми свой мобильник с камерой, веб-камеру или любую другую камеру и притворись, будто ты поешь эту песню. В кадре должен присутствовать черный флаг, этот мотив объединит все ролики (если у тебя нет черного флага, импровизируй, ты можешь задействовать, например, черную футболку). Ролик можно снять в любом удобном для тебя месте: дома, перед школой или университетом, в супермаркете, на вечеринке, где угодно. Все ролики будут смонтированы в одном клипе. Если ты хочешь поддержать эту идею, но при этом остаться неузнанным – ты можешь скрыть свое лицо. Видео всех желающих будут собирать до выхода сингла".

А пока самую новую версию этого видео на сегодняшний день можно оценить по этой ссылке.