"Your Everyday Disaster", новый видеоклип вашингтонских металлистов DARKEST HOUR, можно посмотреть здесь. Данный трек входит в шестой альбом группы, "The Human Romance", который разошелся в США тиражом 3,6 тыс. экземпляров в первую неделю после релиза и занял 185-ю строчку в хит-параде журнала “Billboard”. Диск также занял 3-ю строчку в чартах “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы никогда ранее не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “Billboard”.

Предыдущий альбом DARKEST HOUR, "The Eternal Return", вышел в июле 2009 года и в первую неделю разошелся тиражом 4,7 тыс. экземпляров, заняв 104-ю строчку хит-парада.

"The Human Romance" вышел в Европе 7 марта на лейбле Century Media. Диск был записан в штате Северная Каролина с продюсепрм Петером Вичерсом (Peter Wichers), который также играет на гитаре в SOILWORK.

Ранее Уичерс продюсировал такие известные альбомы, как "The Fall of Ideals" ALL THAT REMAINS и последний диск SOILWORK "The Panic Broadcast".