Спид-трэш-блэковый проект DEAD TO THIS WORLD, созданный бывшим басистом IMMORTAL Искарией (Iscariah), подписал контракт с лейблом Soulseller. Новый мини-альбом группы, "Sacrifice", увидит свет 16 декабря. На диске будет представлено почти 30 минут всепоглощающей тьмы, которая получит свое развитие на полноформатном альбоме, ожидающемся в 2012 году.

"Мы очень довольны договором с Soulseller, и нам кажется, что мы встретили в их лице таких же энтузиастов, как мы сами", - заявил Искария. - "Мы снова готовы, и ничто не сможет нас остановить. Пусть об этом будет известно".

"Sacrifice" был записан и спродюсирован участниками DEAD TO THIS WORLD самостоятельно. В результате получилась "грязная и необузданная сила, с помощью которой музыканты вооружились и готовы убивать", - гласит пресс-релиз.

Обложку "Sacrificed" можно посмотреть здесь. Все оформление релиза разработал и нарисовал Адам Заарс (Adam Zaars) из компании Bells Of Death.

В состав DEAD TO THIS WORLD входят:

Iscariah (ex-IMMORTAL, ex-NECROPHAGIA) – гитара, вокал
Skuggen (GORGOROTH, TORTORUM) - гитара
Thurzur (TAAKE, GAAHLSKAGG) - бас
m:A Fog (ex-MORTUARY DRAPE, BLACK FLAME) - барабаны

Новая песня DEAD TO THIS WORLD под названием "Death Courageous" доступна для прослушивания на сайте wwwmyspace.com/deadtothisworld.

Дебютный альбом DEAD TO THIS WORLD под названием "First Strike for Spiritual Renewance" увидел свет в ноябре 2007 года на лейбле Dark Essence. Диск был записан под руководством продюсера Бьорнара Нильсена (Bjørnar E Nielsen) в его студии Conclave Media в норвежском городе Берген.

DEAD TO THIS WORLD изначально планировался как сольный проект Искарии, но вскоре обрел полноценный состав и выпустил трехпесенное демо в 2005 году.