Вокалист WARRIOR SOUL и TROUBLE Кори Кларк (Kory Clarke) выпустит сольный "электро-акустический альбом" под названием "Light Your Bonfires" 5 ноября. На диск войдет новый материал, с помощью которого можно "бороться с системой", а также некоторые старые политические песни протеста Кори.

Как гласит пресс-релиз, "Light Your Bonfires" "столь же суров, как Джон Ли Хукер (John Lee Hooker), и может служить гимном объединения всех нас, кто борется за справедливость, равенство и свободу от бесчувственного и жестокого правящего коасса, которому давно пора услышать звуки бунта у ворот своего замка”.

Выход "Light Your Bonfires" приурочен к Дню Гая Фокса, который отмечается во многих англоязычных странах 5 ноября. Гай Фокс – самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году, казненный после неудачи заговора. Все, кто закажут диск, получат по электронной почте заглавный его трек как раз ко Дню Гая Фокса.

Вот что сказал по этому поводу Кларк: "Это связано со значимостью этого дня для народа Великобритании, но это также и послание нам, народу Америки и народам остальных стран: давайте открыто выскажемся за объединение против тирании, банкиров, правящего класса и корпоративной системы правления!"

Альбом можно будет скачать за 13 долларов, а физическая копия доступна за 19 долларов. Платить необходимо напрямую Кори через систему PayPal. Электронный адрес получателя - korythewords@gmail.com.