Релиз нового альбома группы СЛОТ состоится 4-го ноября. Первыми приобрести "F5" по специальной цене 400 руб. смогут посетители московской автограф-сессии, которая пройдет в этот же день в магазине "Свет и Музыка" (ул. Краснопрудная, 11, м.Красносельская. Начало в 15:00). В этот же день на крупнейшей медиа-площадке Яндекс.Музыка состоится эксклюзивная презентация F5 в цифровом формате. Именно там для бесплатного прослушивания будут доступны все треки новой пластинки.

Альбом F5 - совместный релиз лейблов "M2БА" и Soyuz Music будет представлен в формате двухдискового диджипака. В качестве бонусного диска которого группа СЛОТ дарит всем своим российским поклонникам англоязычный альбом "Break the Code".

Также диск можно будет купить на презентации нового альбома в клубе "Milk Moscow" 5 ноября. На концерте СЛОТ представит зрителям композиции нового альбома, а также обойму лучших хитов за всю историю группы. Поклонников ожидает несколько сюрпризов и более двух часов бескомпромиссной живой рок-музыки.

Накануне выхода новой пластинки СЛОТ впервые поставили в горячую ротацию "НАШЕго Радио". В начале октября на волнах крупнейшей рок-радиостанции страны состоялась премьера песни с альбома "F5" под названием "Одинокие Люди", и трек попал в хит-парад "Чартова Дюжина".

Сразу после дебюта "Одиноких Людей" в радиоэфире, СЛОТ презентовали видеоклип на ещё одну из новых композиций - "Сумерки", который за первые дни после премьеры набрал почти 55 тыс. просмотров! Эту видеоработу поклонники уже называют одним из лучших клипов группы. В настоящее время "Сумерки" можно посмотреть на сайте "НАШЕго Радио".