Трэшеры BONDED BY BLOOD из города Помона, штат Калифорния, объявили о присоединении к своему составу басиста Джесси Санчеса (Jessie Sanchez). Он пришел на замену бывшему басисту BONDED BY BLOOD Джерри Гарсии (Jerry Garcia), который покинул коллектив в начале этого года.

Новый состав BONDED BY BLOOD сочиняет песни для нового альбома, который ориентировочно будет записываться в начале 2012 года.

Вот что сказали по этому поводу участники группы: "С радостью объявляем, что наш хороший друг Джесси Санчес присоединился к семье BONDED BY BLOOD! Поиск подходящего человека на эту работу оказался долгим и непростым, но мы гордимся тем, что у нас теперь слэпует на басу именно этот человек! Пока что альбом номер три звучит убийственно, и нам не терпится войти в студию, что должно случиться уже в январе!"

Новый состав BONDED BY BLOOD можно увидеть на фото рядом (слева направо – Мауро Гонзалес (Mauro Gonzalez, вокал), Карлос Регаладо (Carlos Regalado, барабаны), Джесси Санчес, Хуан Хуарес (Juan Juarez, гитара)).

Последний альбом BONDED BY BLOOD, "Exiled To Earth", разошелся в США тиражом около 600 экземпляров в первую неделю после релиза. Диск занял 86-ю строчку хит-парада “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы ранее никогда не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “Billboard”.