Трэшеры FORBIDDEN из Сан-Франциско объявили о присоединении к своему составу барабанщика Саши Хорна (Sasha Horn, ex-NOVEMBER'S DOOM, AVA INFERI) из Чикаго.

Вот что сказал по этому поводу гитарист FORBIDDEN Крэйг Лоцисеро (Craig Locicero): "Свои кандидатуры предлагало так много замечательных музыкантов, и эти перспективы всегда подбадривали нас.

Мы отобрали девять разных барабанщиков из десятков поданных заявок и пригласили их в Окленд, чтобы они показали все, на что они способны. Вот имена этих барабанщиков – Эли Лукас (Eli Lucas, Петалума, штат Калифорния), Дуэйн Тимлин (Duane Timlin, Хьюстон, штат Техас), Джимми Шульц (Jimmy Schultz, Лос-Анджелес, штат Калифорния), Пэт Маграт (Pat Magrath, Лос-Анджелес), Ги Анцалоне (Gee Anzalone, Италия), Тодд Хансен (Todd Hansen, Австралия), Генри Морено (Henry Moreno, Флорида) и Бертон Ортега (Burton Ortega, Сан-Франциско). У нас не хватит слов, чтобы выразить благодарность этим ребятам за то, сколько души и трудов они вложили в то, чтобы попробоваться на это место. Любовь им за это и уважение! Как минимум, у нас появилось несколько новых друзей, и мы знаем, где живут новые таланты.

Все эти ребята были великолепны, иначе мы бы их не отобрали, но в конце концов, у нас осталось два кандидата – Эли Лукас и Саша.

Мы может точно сказать, что если бы Саша не проявил себя так великолепно, место бы досталось Эли. Они оба – невероятные барабанщики с кучей сильных сторон. Эли далеко пойдет в этом бизнесе! Однако Саша поднял нас на новый уровень. Когда он начал играть 'Infinite', все в группе сразу переглянулись, и наши глаза полезли из орбит. Расс (Russ Anderson, вокал) и я такого не чувствовали с тех пор, как с нами начал играть Пол Бостаф (Paul Bostaph), а было это еще в 1986 году, когда мы были совсем детьми. Проще говоря, возникла магия! В комнате зависло ощущение непобедимости. Затем мы сыграли 'Forsaken At The Gates', и на этом все закончилось. Больше играть не было смысла – мы были поражены. На самом деле, у некоторых дрожали руки! Это кое о чем говорит. Как будто в ад подлили бензина!

Теперь, когда пробелы в группе восполнены, мы можем начать работу над следующим альбомом FORBIDDEN с уверенностью, что у нас снова получится нечто особенное. Саша, как и Бостаф, Якобс, Хернандез и Хоглан до него, завоюет похвалу и уважение фэнов. Это следующий великий барабанщик FORBIDDEN, и мы гордимся тем, что можем сказать об этом миру! У нас теперь есть вдохновение, чтобы превзойти самих себя".

Хорн добавил: "С самого начала это была заманчивая возможность – вписать свое имя в список кандидатов на прослушивание на место барабанщика в группе, ярым поклонником которой я являюсь с 12 лет.

Что я чувствую сейчас, когда у меня есть возможность играть вместе с ними? Это нечто неземное, такое не описать словами.

Уже того факт, что меня рассматривали наравне с другими великолепными барабанщиками со всего мира, мне очень польстил. А поскольку FORBIDDEN – это группа, которая постоянно стремится выйти на более высокий уровень, я знаю, что у нас идеальный союз.

Когда мы собрались в одной комнате и в первый раз сыграли вместе, сразу появилось чувство волшебства. А это – отличное начало".

Последний альбом FORBIDDEN, "Omega Wave", вышел в Европе 22 октября 2010 года, а в Северной Америке – 26 октября 2010 года на лейбле Nuclear Blast. Диск занял 27-ю строчку в хит-параде “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы никогда не фигурировали в хит-параде журнала “Billboard”.