По информации с сайта RollingStone.com, Джон Бакстер (John Baxter), менеджер фронтмена JUDAS PRIEST Роба Хэлфoрда (Rob Halford) подал в суд на Роба, остальных участников группы и ее менеджмент, обвиняя их в мошенничестве, нарушении условий контракта и преднамеренном вмешательстве в договорные отношения.

Бакстер, который был персональным менеджером Хэлфорда с 1982 года, был уволен 9 августа. Он узнал об этом из письма британского адвоката Эндрю Томпсона (Andrew Thompson), в котором, в частности, говорилось: "В течение последних недель стало ясно, что отношения между нами исчерпали себя, и вы больше не действуете в интересах наших клиентов".

Адвокат Бакстера Барри К. Ротман (Barry K. Rothman) сообщил RollingStone.com, что увольнение было несправедливым, и что обвиняемые имели для этого скрытые мотивы. Под скрытыми мотивами он имел в виду объявление о прощальном турне JUDAS PRIEST, которое было сделано в декабре прошлого года. "Это было неправомерное увольнение, поскольку оно не имеет под собой никаких обоснований. У них есть свой план", - сказал Ротман. "Бакстер был менеджером Хэлфорда десятилетиями. JUDAS PRIEST близились к завершению карьеры, а люди из команды PRIEST хотели продолжить работу с Робом в его сольном проекте, что было невозможно, если между ними стоял бы Бакстер. Вот поэтому сотрудничество с ним было резко прервано".