На лейбле SkyRec вышел новый альбом питерских мелодик хард-рокеров ВИТАМИН U, который получил название "Любовь без любви". Пока диск можно купить только в Санкт-Петербурге, но уже 25 ноября состоится его презентация в Москве (клуб "Релакс").

Несмотря на значительный стаж в мире рок-музыки, ВИТАМИН U радует нас своими альбомами нечасто. За более чем 15 лет в этом году на свет появился лишь второй альбом "Любовь без любви". "Может, виной тому регулярная смена состава музыкантов, может, слишком вдумчивый подход к материалу", - гласит пресс-релиз. - "Зато многолетний музыкальный опыт не прошел даром. Второй альбом звучит очень уверенно, качественное звучание склоняется в сторону классического рока – эпического и мелодичного, насыщенная гитара, ритмический рисунок и динамика композиций радует слух. Группа сделала явный шаг вперед в музыкальном развитии, и теперь четко придерживаются своей музыкальной линии".

"Музыку ВИТАМИН U можно смело рекомендовать любителям качественного звучания в лучших традициях западной хард-рок-сцены, романтикам в душе и рокерам по жизни", - пишут музыканты в пресс-релизе.