"Under The Sign Of Hell 2011", перезаписанный вариант третьего альбома GORGOROTH, наконец-то отпечатан на CD и будет продаваться на столиках с мерчендайзом в ходе грядущего европейского тура группы. В наличии у музыкантов имеется ограниченное количество экземпляров диска, поэтому он будет в продаже, пока не кончатся запасы. Официальная дата релиза будет объявлена, когда лейбл Regain сообщит группе соответствующие подробности.

На "Under The Sign Of Hell 2011", как и в оригинальном варианте 1996 года, Пест (Pest) записал партии вокала, а Инфернус (Infernus) – все гитары и бас, в то время как партии барабанов взял на себя нынешний ударник групп, Томас Асклунд (Tomas Asklund).

Трек-лист релиза выглядит так:

01. Revelation of Doom
02. Krig
03. Funeral Procession
04. Profetens åpenbaring
05. Ødeleggelse og undergang
06. Blood Stains the Circle
07. The Rite of Infernal Invocation
08. The Devil Is Calling

Девятый альбом GORGOROTH, "Quantos Possunt ad Satanitatem Trahunt", увидел свет 21 октября 2009 года в Европе на Regain. В США он был опубликован 11 ноября. Материал для альбома был записан в студии Томаса Асклунда Monolith в следующем составе: Инфернус на гитаре, Фрэнк Уоткинс (Frank Watkins, он же Bøddel) из OBITUARY на басу, Пест (Pest) на вокале и Томас Асклунд на барабанах.

"Quantos Possunt ad Satanitatem Trahunt" был спродюсирован Инфернусом, а в ролисопродюсера и звукоинженера выступил Томас Асклунд. Мастеринг был сделан в студии Cutting Room в Стокгольме.