Лимитированный семидюймовый EP лос-анджелесских трэшеров WARBRINGER, который содержит трек "Living Weapon" и эксклюзивный би-сайд "(We Are) The Road Crew" (кавер-версия классической песни MOTÖRHEAD), будет продаваться группой на ближайших концертах, а также через CM Distro и службы почтовой рассылки.

Еще не закончив первый тур по Северной Америке в качестве хэдлайнеров, в котором на разогреве выступают LAZARUS A.D., LANDMINE MARATHON и DIAMOND PLATE, WARBRINGER готовятся к отбытию в Европу, где продолжат выступления в поддержку своего нового альбома "Worlds Torn Asunder". Начиная с 15 ноября, группа будет выступать самостоятельно, а в декабре поедет в тур на разогреве у ARCH ENEMY (в концертах также будут принимать участие CHTHONIC).

Вот что сказал по этому поводу гитарист WARBRINGER Джон Лаукс (John Laux): "Мы в восторге от того, что наш новый альбом 'Worlds Torn Asunder' получает только положительные отклики во всех СМИ и со стороны фэнов.

В последний год мы очень упорно работали в новом составе, и теперь все довольны группой и нашей музыкой.

Наш текущий тур по США – это потрясающая поездка и хороший разогрев перед возвращением к безумию поклонников металла в Европе.

Наши выступления в качестве хэдлайнеров, а также на разогреве у ARCH ENEMY будут по-настоящему монументальными!"

Третий альбом WARBRINGER "Worlds Torn Asunder" разошелся в США тиражом в районе 2 тыс. зкземпляров за первую неделю продаж, согласно данным системы Nielsen SoundScan. Он занял 11-ю строчку в хит-параде “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы никогда ранее не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “Billboard”.