Питерские альт-готик-металлисты T.H.E.SACRAMENT будут выступать на разогреве у голландских готик-металлистов WITHIN TEMPTATION на концертах в Санкт-Петербурге, которые состоятся 12 и 13 декабря в клубе "Космонавт".

2011 год стал для T.H.E.SACRAMENT периодом глобальных перемен в составе, которые оказали сильное влияние на весь музыкальный материал группы. С февраля музыканты приступили к работе с новым гитаристом Александром Сенюшиным, который сменил покинувшего группу в ноябре 2010 года Максима Осипова, в мае к группе присоединился новый бас-гитарист Влад Байчурин вместо Сергея Кального, который перешел на должность менеджера группы. С июля гитариста Влада Осипова заменил Алексей Корниенко.

"Теперь мы просто обязаны качественно подготовить публику к встрече с мировыми звездами. За это лето мы написали новую зажигательную и драйвовую программу, и мы верим, что отлично справимся с возложенной на нас задачей!" - заявляют музыканты обновленного состава T.H.E.SACRAMENT.

В России WITHIN TEMPTATION представят новый альбом под названием "The Unforgiving" ("Неумолимый"), концепция которого основана на серии одноименных комиксов. C 7 сентября голландцы находится в грандиозном гастрольном туре, включающем США, Канаду, Голландию, Испанию, Италию, Германию, Австрию, Польшу, Чехию, Францию, Англию, Норвегию, Данию и Финляндию, и в Петербург привезут сумасшедшие эмоции зрителей со всего мира.