Официальный форум сайта headbanger.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Сегодня порталу headbanger.ru 2 года-принимаем поздравления!


Сегодня порталу headbanger.ru 2 года-принимаем поздравления!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

Ровно 2 года назад, 2 апреля 2007 года, в сети появилась бета-версия нашего сайта. И пусть творческий коллектив, сделавший сайт, начал совместную работу гораздо раньше, именно этот день мы отмечаем как день рождения портала.

В начале нынешнего десятилетия, когда основатели сайта начинали свою журналистскую деятельность, запустить и раскрутить сайт было значительно проще – конкуренция практически отсутствовала, а число посетителей увеличилось с ростом населения, имеющего доступ в Интернет. В нынешних условиях для того, чтобы привлечь внимание читателей, нужно представлять собой что-то действительно серьезное. За два года мы сделали многое, чтобы в полной мере соответствовать этому критерию. Тем не менее, мы осознаем, что нам предстоит еще очень долгий путь.

Мы надеемся, что вы, наши читатели и партнеры, пойдете по этому пути вместе с нами. Тот сайт, что вы видите перед собой сейчас – отнюдь не финальная точка нашего развития, он будет меняться, расширяться и, как мы надеемся, улучшаться. Помните – мы всегда рады услышать ваши пожелания относительно того, каким должен быть наш ресурс. И самое главное – мы всегда рады видеть вас в числе наших читателей и друзей.

Спасибо всем, кто за эти два года приложил руку к созданию контента и дизайна. Спасибо всем промоутерам, лейблам и музыкантам, которые не отвернулись от нас в сложный период становления и продолжают сотрудничать с вами и сейчас. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания.

Оставайтесь с нами! Мы работаем для вас!
Искренне ваши,

Редакция HeadBanger.ru

2

Да.

3

:crazyfun:
Поздравляю всех с этим грандиозным событием! Особенно тех, кто причастен к рождению портала и находится на нем с самого начала!

4

Да! Еще скромно умолчали, что наши новости транслируются по радио!!!!

5

Мои поздравление  :rofl:

6

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, я знал сайте давно , но вот подсоеденился недавно и мне нравится)

7

Hirax написал(а):

Да! Еще скромно умолчали, что наши новости транслируются по радио!!!!

Это как это?!.. о_О

8

Спасибо всем за хороший вкус и хороший труд  ^^

9

Panzer
ты к Роме за подробностями обратись - я забыл, как это радио называется - Питерская программа какая-то, которая берет наши новости и читает их в своем эфире

10

Hirax
Сумерки Богов программа называется.

11

А, ну я радио-то не слушаю никакое, просто забавный факт... :)

12

Ребята, всех поздравляю!!! Сил, терпения, желания, энергии!!! Ну и хорошего музона!!!!  :)

13

Я уже на Найткоме всё написала, но поздравлю ещё раз)) Долгой жизни этому замечательному сайту и побольше вдохновения его создателям :) Спасибо за эти ооочень интересные два года)

14

InfiniteDarkness написал(а):

Я уже на Найткоме всё написала

Шо это?!

15

Panzer написал(а):

Шо это?!

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewt … p;start=20 :)

16

Мои поздравления и дальнейшего роста :)


Вы здесь » Официальный форум сайта headbanger.ru » Трёп на вольные темы » Сегодня порталу headbanger.ru 2 года-принимаем поздравления!