Канадские экстрим-прогрессив-металлисты INTO ETERNITY опубликовали следующее сообщение:

"Как все уже знают, наш давний вокалист Стю Блок (Stu Block) присоединился к ICED EARTH. Мы очень рады за него, и сейчас он от души зажигает на гастролях по Европе! Тем временем, мы получаем предложения выступить на концертах от различных промоутеров. Это означает, что нам нужен вокалист, но ТОЛЬКО для гастролей. Найти кого-то похожего на Стю будет непросто, так что нам очень интересно посмотреть, кто сможет справиться с его партиями!

Для приглашения на прослушивания нам потребуется от вас видеозапись того, как вы поете какую-нибудь песню INTO ETERNITY. Кроме того, мы бы хотели услышать, как вы поете наш новый сингл 'Sandstorm'. Джастин может выслать вам инструментальную версию 'Sandstorm', чтобы вы могли записать поверх нее вокал".

С группой можно связаться по адресу intoeternity@intoeternity.net. Более подробная информация доступна на сайте  wwwintoeternity.net.

INTO ETERNITY выпустили сингл “Sandstorm” в начале этого года, и он стал первым новым материалом группы с 2008 года. В треке, который доступен на iTunes и Bandcamp, можно услышать гостевой гроулинг Роба Дохерти (Rob Doherty). Также в нем дебютировал новый барабанщик Брайан Ньюбери (Brian Newbury), который ранее играл в группе DEATH TOLL RISING. "Sandstorm" была написана в тот день, когда США захватили Осаму Бен Ладена, и вдохновлена этими событиями.

INTO ETERNITY вошло в студию летом этого года, чтобы записать четыре новых песни - "The Fringes Of Psychosis", "Fukushima", "Devoured By Sarcopenia" и акустический трек, название которого не сообщается.

Последний альбом INTO ETERNITY, "The Incurable Tragedy", вышел в 2008 году на лейбле Century Media.