ALTER BRIDGE готовятся отыграть одно из самых больших шоу за свою карьеру, и оно будет записано на DVD, чтобы его увидели все, кто не сможет там присутствовать. Билеты на концерт группы на “Wembley Arena” в Лондоне 29 ноября уже почти распроданы, и для его съемок группа пригласила режиссера Даниеля Катулло Третьего (Daniel E Catullo III), ранее сотрудничавшего с ALTER BRIDGE при создании DVD "Live From Amsterdam", документального фильма "One By One", репортажей для Интернета и т.д. Производством видео займется новая компания The Dude Films, которая имеет офисы в Лагуне-Бич, штат Калифорния, и Мауи, штат Гавайи, и которую возглавляет исполнительный продюсер "One By One" Стюарт Марголис (Stuart Margolis). Сопродюсерами релиза выступят Катулло и Лайонел Пасамонте (Lionel Pasamonte), который продюсировал "Live From Amsterdam".

”Я в восторге от того, что снова буду работать с ALTER BRIDGE, и для меня большая честь получить еще одно предложение от ребят запечатлеть их удивительное шоу", - говорит Катулло. - "Уэмбли – это особенное место, и я знаю, что группа мечтала о том, чтобы выступить там. Мне трудно представить себе лучшее место для съемок в ходе этого тура".

ALTER BRIDGE только что выпустили особое издание своего последнего альбома “AB III". На него вошли три дополнительных песни — "Zero", "Home" и "Never Born To Follow" — так что в целом да диске 17 треков, а также экстраординарный часовой DVD под названием "One By One".

"One By One" – это документальный фильм, снятый Даниелом Катулло Третьим. Он предоставляет зрителям возможность заглянуть за кулисы взлета ALTER BRIDGE. В фильм вошли новые интервью и концертные съемки, сделанные по всему миру, а также интервью со Слэшем (Slash), менеджментом ALTER BRIDGE  и десятками фэнов со всех уголков света. Благодаря им зрители узнают, на какие жертвы пошла группа, чтобы пробиться туда, где она находится сейчас, и почему они продолжают заниматься музыкой.