На лейбле More Hate вышел третий альбом украинских богохульников SCREAMING FOREST, играющих ядовитый nuclear black death metal. Он имеет соответствующее название "Holy Satan".

В 2004 году Холокостом (Holocaust) был собран состав под названием SYNEDRION. В состав команды входило три человека. Группа начала упорно репетировать. Играли сырой блэк-метал в духе ранних GORGOROTH и SATYRICON. Но после дебютного концерта группу покинул её барабанщик, а также басист, что и привело к похоронам этого проекта.

Сразу же после этого Холокост обратился за помощью к драммеру группы MYRKVIDS DRAUMAR. Лектер (Lecter) согласился помочь, и таким образом был создан SCREAMING FOREST. Планировалось играть вдвоем, но вскоре присоединился третий участник - Тролль (Troll), также из MYRKVIDS DRAUMAR, который занял место сессионного басиста.

За полгода был разработан материал для альбома, и в конце 2007 он был записан в горловской студии Beasts. Альбом получил название "Black Kingdom Of Lust" и был выпущен в 2009 году на More Hate Productions. После записи этого альбома было принято решение вести только студийный образ жизни и абсолютно завязать с концертной деятельностью. Это связано с тем, что участники SCREAMING FOREST активно заняты и в других организациях музыкального пространства страны, а именно MYRKVIDS DRAUMAR (Лектер - барабаны), ACEPHALA (Холокост - вокал), ECLIPSE (Лектер - вокал).

В начале 2008 года была начата работа над вторым полноформатным альбомом “Jesus = Whore”, который в конце 2010 года был выпущен More Hate. Сразу после выхода второго альбома была начата работа над третьим диском под названием “Holy Satan", который был записан в том же составе, что и предыдущий, в той же студии. Диск был готов в конце 2010 года и осенью 2011 года вышел на все том же More Hate. Уже после его релиза в SCREAMING FOREST произошли небольшие изменения в составе - на место басиста вместо Санчеса (Sanches) был взят Хэллфак (Hellfuck).

Трек-лист "Holy Satan" выглядит так:

1. Helladise
2. Holy Satan
3. Hate Preserving Law
4. Tyrants Anthem
5. Terrible Demons of Plague
6. Sadistic Empire
7. Destination - Slaying
8. Storm
9. You Are Nothing
10. Revolt Against Light