23 ноября в 19:00 в магазине "MuZZDvor" на м. Автозаводская (улица Ленинская Слобода, 19С1.) компания Roland проводит мастер-класс вокалистки групп LOUNA и TRACKTOR BOWLING – Лусинэ "Лу" Геворкян.

Лусинэ Геворкян - уникальный и узнаваемый голос на современной рок-сцене страны. Начинала свой путь в рок-музыке как клавишница и бэк-вокалистка; впоследствии, будучи студенткой Московского Университета Культуры и Искусств, основала свою группу. С 2004 года является фронтвумен группы TRACKTOR BOWLING, одного из известнейших российских ню-металлических коллективов. С 2008 года также является вокалисткой и одним из основателей молодой и яркой рок-группы LOUNA, выступившей в этом году на Главной сцене юбилейного фестиваля "Нашествие".

23 ноября в магазине "MuZZDvor" у всех посетителей будет возможность поговорить с Лу на профессиональные темы, получить ответы на интересующие вопросы о рок-вокале и различных аспектах деятельности вокалиста. "Мы сможем спокойно пообщаться в непринужденной обстановке: и начинающие музыканты, особенно вокалисты, и наши слушатели смогут задать все интересующие вопросы. Мы поговорим о жизни рок-вокалиста в турах, о проблемах, которые могут возникать, об их решении и профилактике, о техниках вокала и вокальной безопасности. В ходе мастер-класса мы также рассмотрим вопросы использования вокалистами различного музыкального оборудования как на концертах, так и в студии: я поделюсь некоторыми секретами и полезными знаниями и опытом, приобретенным за годы туровой жизни", - рассказывает Лу о тематике предстоящей встречи.