На лейбле Metalism вышел второй полноформатный альбом прогрессив-пауэр-металлической группы ECLIPSE HUNTER  “Unlimited Edition”. На этот раз музыканты приготовили концептуальный диск, сочетающий в себе различные рок- и метал-жанры: классический хард-роковой номер (“Heartbreaker”), мелодичные баллады (“Someday” и “Changes”), прогрессивный эпик “Denied”, и конечно же, пауэр-металлические композиции - для тех, кому пришелся по душе дебютный альбом “One”.

Основатель и автор большинства песен, Андрей Осокин, описывает концепцию пластинки как "саркастический взгляд на шоу-бизнес, столкновение с такими знакомыми проблемами, как борьба с собственной гордостью и "звёздной болезнью", сохранение чувств между двумя людьми и горечь расставания…"

ECLIPSE HUNTER продолжили работать на студии "Чёрный обелиск" со звукорежиссёром Дмитрием Борисенковым, и смогли создать более плотный и в то же время динамичный саунд, использовали новые ходы в аранжировках и добавили в музыкальную палитру множество звуковых эффектов, тем самым выведя новую работу на качественно новый уровень. Как и при записи дебютного альбомом, группа воспользовалась услугами сессионных барабанщиков: Максима Олейника и Владимира Ермакова (оба из группы ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК). Вокалистка Александра Попова (недавно покинула коллектив, сейчас поёт на бэк-вокале в ROYAL HUNT) записала лидирующие партии к двум песням, наряду с потрясающими бэк-вокальными партиями, исполненными совместно с Иваном Гуськовым (группа HUNTERS). Одним из сюрпризов также стало участие в записи альбома лидера ROYAL HUNT Андрея Андерсена, исполнившего клавишное соло в 10-минутном эпике “Denied”.

Фрагменты различных композиций с альбома “Unlimited Edition” можно послушать здесь.