Одна из старейших дэт-металлических формаций MELISSA опубликовала три песни со своего нового альбома "In The Face Of Death". Ознакомиться с треками "I Hate You", "Vampire" и "Today" можно на официальной странице группывКонтакте.

"In The Face Of Death" был записан этим летом в шведской студии SonicTrain под чутким руководством легендарного Энди ЛяРока (Andy LaRocque, KING DIAMOND, DEATH), он же выполнил сведение и мастеринг, а также сыграл на гитаре в песне "Today". Гостевое участие за барабанной установкой на двух треках принял Сноуи Шоу (Snowy Shaw, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE), основная же ударная работа возложена на плечи Андрея Ищенко (HIERONYMUS BOSCH, РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ). В записи песни "Vampire" принимал гостевое участие Олег Жиляков (CATHARSIS).

Лимитированный тираж альбома (только 500 копий!) будет издан в формате диджипак. В России релиз состоится в начале декабря на лейбле Mazzar.

"Живая" презентация альбома состоится 27 ноября в московском клубе "Milk", где MELISSA откроет выступление MY DYING BRIDE.