Музыкант и продюсер Крис Вренна (Chris Vrenna), который в последнее время играл на барабанах и клавишных в группе Мерилина Мэнсона (Marilyn Manson), покинул состав, чтобы сконцентрироваться на сочинении музыки к фильмам и видеоиграм, продюсировании и работе в качестве диджеая, а также в связи с грядущим релизом проекта TWEAKER.

"Я невероятно горжусь тем, что я сделал с Мэнсоном, и с нетерпением жду релиза 'Born Villain' (новый диск Мэнсона – прим. ред.). Я желаю своим братьям всего наилучшего, но поскольку запись практически завершена, я почувствовал, что сейчас самое время вернуться к другим областям моей картеры, а именно продюсированию, сочинению музыки для фильмов и будущим музыкальным проектам", - объясняет Вренна.

Вренна добился известности в начале 90-х в качестве участника NINE INCH NAILS. Он был постоянным членом группы Трента Резнора (Trent Reznor) на протяжении восьми лет с момента создания NINE INCH NAILS. Он занимался продюсированием и программированием для вышеупомянутых NINE INCH NAILS, а также для SMASHING PUMPKINS, Мерилина Мэнсона и GUNS N' ROSES. Одним из его недавних проектов было участие в записи альбома EVANESCENCE 2011 года одного с группой названия. Также Вренна активно занимается ремикшированием и в этом качестве работал с материалом U2, Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), RAMMSTEIN и SLIPKNOT.