Выдающаяся голландская вокалистка Флоор Янсен (Floor Jansen), ранее работавшая с AFTER FOREVER, а ныне с собственной группой REVAMP, вернулась на сцену 26 ноября в клубе “Carioca Club” в бразильском городе Сан-Пауло в качестве специального гостя группы MAYAN, в которой играют ее бывшие коллеги по AFTER FOREVER Марк Янсен (Mark Jansen, сейчас в EPICA) и Джек Дриссен (Jack Driessen). Это ее первый выход на сцену после переутомление, которое случилось с ней в начале этого года и привело к отмене всех выступлений на неопределенный срок.

Возвращение Янсен на голландскую сцену состоится 16 декабря в амстердамском зале “Melkweg”, где она споет с PAGAN'S MIND.

Вот что сказала по этому поводу Янсен: "Некоторые из вас, возможно, знают, что я уже не в первый раз присоединяюсь к PAGAN'S MIND на сцене, и для меня это отличная возможность постепенно вернуться в тот ритм, в котором я хочу работать.

Я сделала первую попытку с MAYAN в Бразилии, но петь с моими норвежскими друзьями в Амстердаме – это для меня нечто особенное. Это будет не только первое мое выступление в родной стране за очень долгое время, но и возможность снова спеть с талантливой группой.

Надеюсь увидеться со многими моими голландскими друзьями в Амстердаме”.

Йорн Вигго Лофстад (Jorn Viggo Lofstad), гитарист и продюсер PAGAN'S MIND, добавил: "Мы познакомились с Флоор в 2007 году в Атланте, когда джемовали на фестивале “ProgPower”, и между нами сразу же завязалась дружба, которая привела не только к тому, что она в тот год еще раз присоединилась к нам на сцене, но и к созданию творческого альянса, в рамках которого я и она начали работу над рок-альбомом. Он пока не закончен, но однажды удивит вас всех.

Мы видели, как сильно деловые аспекты сказались на Флоор, и сейчас мы очень счастливы, что ее состояние улучшается. Мы предвкушаем ее появление с нами в качестве специального гостя в финале 2011 года, который был отличным годом для PAGAN’S MIND".

Сами REVAMP вернутся на сцену в январе, когда запланированы два их выступления на разогреве у EPICA в Голландии. Концерты состоятся в Хенгело 12 января и Хеерлене 13 янврая.

Дебютный альбом REVAMP одного с группой названия вышел в Европе 28 мая 2010 года на лейбле Nuclear Blast.